栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 30737
信件名称: 拆迁问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-03-30
信件内容: 平顶山西高皇城中村改造(1-5队)进展情况如何?什么时候施工?欠
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-03-31
回复内容: 据西高皇街道反馈,必赢女优ag铺鱼王:为加快新片区开发项目早日开工启动,现进展情况如下:1、安置区垃圾清运工作正在进行。2、新片区控规已通过正在完善相关手续。3、正在进行项目合作方面分析商讨意向企业提供的合作方案。
彩票 旧版蓝博娱乐会员注册 九州官网充值佣金 诚博开户现金网 京城娱乐线上
澳博捕鱼王 龙8国际客户端 ag真人哪里开户 摩斯国际游戏优惠 bet36返水多少
178彩票网app下载w 澳门xpj真人平台 优发娱乐线上平台 现金澳门平台 黄金城总站直营
盛天网站 大嘴棋牌白山麻将下载 申博怎么下载 菲律宾太阳成娱乐管理网 太阳城龙虎游戏登入