栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 31843
信件名称: 新生儿社保卡怎么办理
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-03-31
信件内容: 新生儿出生后,怎么下载赢波娱乐:去哪里办理社保卡和交医保
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-01
回复内容: 新生儿医保登记需要携带户口本到行政服务大厅医保窗口办理即可。新华区行政服务大厅地址:平顶山市新华区建设路春华·国际茗都一楼。
太阳集团www0638vom 巴黎人电玩 红桃k游戏在线 线路导航爱购彩票 红桃k游戏免费注册
登峰娱乐现金网 xpjapp永久地址 彩788女优沙巴体育 京城娱乐678bh真人现场游戏 真火彩票十分快三
网络棋牌游戏 真钱麻将开户 诺亚体育会员注册 优优娱乐代理专员 赢钱可提现的棋牌游戏官网
宝利来彩票老重庆时时彩 云鼎国际游戏官网 菲律宾申博游戏登入 申博太阳城真人登入 太阳城登录不了