栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 33206
信件名称: 老师殴打学生,拿学生手机不还
信件分类: 举报 提交时间: 2022-04-05
信件内容: 平顶山市第十中学的一名美术老师叫高鹏飞,他在七年级和九年级以及八年级之间殴打学生,还拿,学生手机不还具体的有监控,你们可以调查
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-06
回复内容: 您反映问题的学校属平顶山市城乡一体化示范区管辖,请到该区反映。
澳门旧拉斯维加斯和新拉斯维加斯 凯发国际真人平台 钱柜赌场手机app 白金会亚洲赌场 威尼斯人真人直营网
大富豪游戏下载官方 贝贝棋牌游戏金币官网 金沙赌场网上投注 千亿ag厅下载 新宝娱乐会员返利
三公游戏群 WM捕鱼游戏官网 胜博发会员管理网 888彩票安卓版 名人娱乐官网
沙龙娱乐线上平台 同升国际真人真钱在线 www.tyc88.com 申博管理网 皇冠现金官网