栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 33300
信件名称: 新华区花园酒店隔离提供2瓶矿泉水问题
信件分类: 提交时间: 2022-04-06
信件内容: 本人3月31日被隔离隔离到酒店,威尼斯人 手机导航:隔离7天,期间每天酒店只提供2瓶免费矿泉水,不够了需要从酒店前台付费购买,长安区,桥西区,开发区隔离点酒店,他们提供的矿泉水事充足的不用花钱买,请问这个问题谁来解释一下,哪个部门管。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-07
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。
顶级娱乐充值返点 互联网彩票EVO视讯 金沙网址真人 美高美最新官方网 尊亿娱乐官方
网投赌博平台 微星棋牌游戏下载 登峰娱乐注册开户 摩杰娱乐百家乐游戏中心 大彩网app
趣赢娱乐官方直营 凯发咨询端下载 官方上海11选5 澳门正规提现棋牌游戏 凯发娱乐游戏官网最高返水
大西洋网站登陆 游戏628彩票 菲律宾太阳城充值网址 申博管理网 申博娱乐网址登入